← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN DE ÁREAS VERDES Y MULTICANCHAS DE LA COMUNA

Código 8dfec1ec-9616493 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 3.800.714
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN DE ÁREAS VERDES Y MULTICANCHAS DE LA COMUNA.1 UnidadCLP 3.800.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dfec1ec-9616493? | GanaLicitaciones.cl