Resultado de licitación
PAF GBS 31 KO SERV. CAMBIO GASFITERIA CENTRO R. HORNITOS FACH ANTOFAGASTA
Código 8dfef337-9175260 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social V Brigada Aerea · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Nicolás Alexander | Nicolás Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 3.148.750
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nicolás Alexander | Nicolás Alexander
RUT 770152364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EFECTUAR CAMBIO DE GASFITERIA EN 12 DEPARTAMENTOS ASENTADOS EN CENTRO RECREACIONAL DE HORNITOS FACH ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 3.148.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.