← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de impresora para LICOM

Código 8dff1906-9256105 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | DIVLOG - Jefatura de Transporte · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.399.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases tienen por objeto la adquisición de una impresora que permita imprimir tarjetas asociadas a licencias de conducir militares.1 UnidadCLP 1.399.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8dff1906-9256105? | GanaLicitaciones.cl