← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARMAZONES CRISTALES CON MONTAJE Y ACCESORIOS DE LENTES OPTICOS PARA EL CENTRO OFTALMOLOGICO MUNICIPAL DE LA DIRECCIÓN DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA”

Código 8e00b6c5-9516366 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OPTICAS EL ALBA LIMITADA | OPTICAS EL ALBA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 45.378.151
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPTICAS EL ALBA LIMITADA | OPTICAS EL ALBA LIMITADA

RUT 778334100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARMAZONES, CRISTALES CON MONTAJE Y ACCESORIOS DE LENTES OPTICOS-CENTRO OFTALMOLOGICO MUNICIPAL PRESENTAR MUESTRARIO ANTES DEL CIERRE DE LA PROPUESTA REVISAR BASES ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 45.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.