← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETA DE BENEFICIO CALZADO PARA FUNCIONARIOS - SOLICITUD 12913

Código 8e02bee1-9280280 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

Monto adjudicado
CLP 10.067.200
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETAS DE BENEFICIOS PARA CALZADO FUNCIONARIOS DAEM, ASISTENTES DE LA EDUCACION Y BIBLIOTECAS, SOLICITUD DE PEDIDO N° 12913 - PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $11.400.000.-1 Unidad no definidaCLP 10.067.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e02bee1-9280280? | GanaLicitaciones.cl