Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS PLOMADAS DE PABELLONES 4° PISO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Código 8e037d9a-9198681 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.882.400
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA
RUT 766819583
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas
RUT 762322617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS PLOMADAS DE PABELLONES 4° PISO | 1 Unidad | CLP 40.882.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.