Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CELEBRAR DIA NACIONAL DEL TEATRO
Código 8e037f43-9158366 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATEL | ATEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATEL | ATEL
RUT 65226560K
CRISTIAN ANDRÉS ACUIPIL ORTIZ | COMPAÑIA TRES ARTES
RUT 157068156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DIA NACIONAL DEL TEATRO EN EL CENTRO CULTURAL PALACE, PARA LOS DÍAS 09, 10 Y 17 DE MAYO, DESDE LAS 11:30 HORAS EN SALA DE ARTES ESCÉNICAS | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.