Resultado de licitación
ADQ 2226 SP 117 ALCALDIA - DPTO. DE PRENSA Y RRRPP SERVICIO DE PRODUCCION SAN BERNARDO CELEBRA EN NAVIDAD
Código 8e03e05e-9280657 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
RUT 123258843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION "SAN BERNARDO CELEBRA EN NAVIDAD". ESTA ACTIVIDAD SE REALIZARA LOS DIAS JUEVES 21 Y VIERNES 22 DE DICIEMBRE DESDE LAS 19:00 HRS. EN EL FRONTIS MUNICIPAL, UBICADO EN EYZAGUIRRE 450. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.