Resultado de licitación
SERVICIO DE BIENESTAR Y BANQUETE FUNCIONARIOS DAEM
Código 8e0468cc-9433044 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jose Luis | El otro estilo
- Monto adjudicado
- CLP 29.833.300
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Luis | El otro estilo
RUT 761485180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BIENESTAR Y BANQUETE FUNCIONARIOS DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL DE LA LIGUA A REALIZARSE LOS DÍAS 11/10/2024 Y 18/10/2024, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 29.833.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.