← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CULTIVOS TRADICIONALES AGENCIA DE AREA SAN CLEMENT

Código 8e04e1fc-9220877 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIA DE CEREALES LIMITADA | ASESORIA DE CEREALES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 76.745.760
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA DE CEREALES LIMITADA | ASESORIA DE CEREALES LIMITADA

RUT 77823419K

Ganador

SANDRA RODRIGUEZ SAINT-JEAN SERVICIOS Y ASESORIAS EIRL | S.R.S. Servicios y Asesorías Ltda

RUT 764783603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CULTIVOS TRADICIONALES AGENCIA DE AREA SAN CLEMENTE1 UnidadCLP 76.745.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e04e1fc-9220877? | GanaLicitaciones.cl