← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudios de prefactibilidad y elaboración de informes Técnicos para la aplicación del artículo 20 B y transferencias de predios Fiscales en la región de Los Lagos año 2025” Zona región de Los Lagos y región de Aysén

Código 8e050682-9515217 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MONTAHUE SPA | CONSULTORA MONTAHUE LTDA

Monto adjudicado
CLP 115.000.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA MONTAHUE SPA | CONSULTORA MONTAHUE LTDA

RUT 770021111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producto 1 elaboración de informes para transferencia fiscal o solicitudes enmarcadas en el artículo 20 B, para Comunidad indígena Inkapulli Yaldad de comuna de Chonchi, provincia de Chiloé. Informe antropológico según formato proporcionado por CONADI, e1 UnidadCLP 115.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.