Resultado de licitación
SERVICIO DE MUESTREO Y ANALISIS DE AGUA POTABLE
Código 8e06ce5a-9139193 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BIODIVERSA S.A. | Biodiversa
- Monto adjudicado
- CLP 10.522.940
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIODIVERSA S.A. | Biodiversa
RUT 760471755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANALISIS DEL AGUA POTABLE POR 24 MESES SEGUN NORMA CHILENA NCh 409: Se requiere ingresar oferta valor total neto de planilla presupuestaria anexo N° 6 | 1 Unidad | CLP 10.522.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.