← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIAL LIBRERIA JARDINES

Código 8e075a7d-9157292 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

Monto adjudicado
CLP 3.659.572
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TODOS LOS ARTÍCULOS SEGUN LISTADOP ADJUNTO Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.659.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e075a7d-9157292? | GanaLicitaciones.cl