Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SET TRAUMATOLÓGICOS DE MUÑECAS fzv
Código 8e0a0799-9272554 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GEMCO-MMQ S.A. | GEMCO-MMQ S.A
- Monto adjudicado
- CLP 209.440.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GEMCO-MMQ S.A. | GEMCO-MMQ S.A
RUT 768179972
GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
RUT 764003837
IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.
RUT 830015000
INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS
RUT 767977867
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Set Traumatológicos de Muñecas. Ofertar Según Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial Total $259.464.030.- | 1 Unidad | CLP 209.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.