← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de compras en supermercado 2do llamado

Código 8e0ad292-9532600 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GLADYS DEL CARMEN HARO DÍAZ | Gladys del Carmen Haro Díaz

Monto adjudicado
CLP 292.280
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLADYS DEL CARMEN HARO DÍAZ | Gladys del Carmen Haro Díaz

RUT 123460146

INVERSIONES DOBLE A LIMITADA | INVERSIONES CONSTRUCTORA Y SER - Casa Matriz

RUT 783153904

RED LAGOS SPA | RED LAGOS

RUT 777933639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Alimentos No Perecibles1 UnidadCLP 292.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e0ad292-9532600? | GanaLicitaciones.cl