← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion preventiva portones electricos, vehicular y peatonal.

Código 8e0ae050-9180266 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Los Angeles · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO GUAJARDO VERGARA | TELSERVI

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANTONIO GUAJARDO VERGARA | TELSERVI

RUT 104528465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantencion preventiva de portones electricos, vehicular y peatonal, del edificio de la RPP de Los Angeles1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.