← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. Y MANT. GRUPOS ELECTROGENOS EST. SALUD ANCUD

Código 8e0b1a29-9533073 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.800.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIOS Y MANTENCIONES PREVENTIVA Y CORRECTIVAS DE GRUPOS ELECTRÓGENOS EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE ANCUD"1 UnidadCLP 8.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e0b1a29-9533073? | GanaLicitaciones.cl