← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNOSTICO EQUIPAMIENTO CIENTIFICO TECNOLOGICO

Código 8e0b717e-9273491 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA

RUT 760480355

Ganador

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaborar un diagnóstico del Equipamiento Científico y Tecnológico de Chile.1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e0b717e-9273491? | GanaLicitaciones.cl