Resultado de licitación
SERVICIO DE ADM DE TARJETAS ELECTRONICAS
Código 8e0cd69a-9523632 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
- Monto adjudicado
- CLP 562.520.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
RUT 768324093
EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
RUT 967813508
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE TARJETAS ELECTRONICAS DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU-LLANKA DE CAÑETE | 1 Unidad | CLP 562.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.