Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO PARA COFFE BREAK
Código 8e0d4848-9368246 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Atacama Bistró | Atacama Bistró Banqueteria y Catering
- Monto adjudicado
- CLP 6.500
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Atacama Bistró | Atacama Bistró Banqueteria y Catering
RUT 765887356
DELIA GIOVANNA BARRAZA ARAYA | Delia
RUT 136482335
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
K&CATERING SPA | k&catering
RUT 777721569
MAURICIO ALEXIS | FANGO BANQUETERÍA
RUT 764354494
VIVIANA FABIOLA TORRES OLIVARES | VIVIANA FABIOLA
RUT 162495321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO COFFE BREAK PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACION , CURSOS, JORNADAS Y OTRAS ACTIVIDADES PRESENCIALES, IMPARTIDAS EN LA CIUDAD DE COPIAPO PRINCIPALMENTE U OTRAS DEPENDENCIAS DENTRO DE LA REGION DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.