← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Sistema de Alcantarillado Crucero.-

Código 8e0e75d9-9499836 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AQUAVITA SPA | AQUAVITA SPA

Monto adjudicado
CLP 138.033.824
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AQUAVITA SPA | AQUAVITA SPA

RUT 76337422K

ARRIBEL SPA | CONSTRUCTORA ARRIBEL SPA

RUT 77406818K

ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA. | ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA.

RUT 761935291

Ganador

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Sistema de Alcantarillado sector Crucero, Comuna de Purranque.1 UnidadCLP 138.033.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e0e75d9-9499836? | GanaLicitaciones.cl