Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE RECINTOS DEPORTIVOS REPARACIÓN LOS
Código 8e0f9063-9279710 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 25.067.500
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
RUT 764819071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE RECINTOS DEPORTIVOS REPARACIÓN LOSA MULTICANCHA GIMNASIO MUNICIPAL DE COYA. | 1 Unidad | CLP 25.067.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.