← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de alimentos para actividades de establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente

Código 8e100547-9657376 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 26.595.490
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA

RUT 102404289

Ganador

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

SUSHI MAX SPA | SUSHI MAX

RUT 774005277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de alimentos para actividades de establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente S/C 173 DAEM, Según bases y anexos administrativos adjuntos.1 UnidadCLP 26.595.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e100547-9657376? | GanaLicitaciones.cl