← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de desinfección y control de plagas

Código 8e1099b4-9330629 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 5.940.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

FUMYSAM LTDA | FUMYSAM Spa

RUT 762760371

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER

RUT 767556829

NORTHPLAGAS SPA | Northplagas

RUT 777757237

SOCIEDAD COMERCIAL DEAOF SPA | Deaof Spa

RUT 77619901K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESINFECCIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y DESRATIZACIÓN PARA POSTA DE BAQUEDANO, POSTA ANTIGUA DE BAQUEDANO, POSTA DE SIERRA GORDA, COMUNA DE SIERRA GORDA1 GlobalCLP 5.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e1099b4-9330629? | GanaLicitaciones.cl