← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA

Código 8e10e0ae-9309475 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.466.886,5
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

RUT 796681705

felipe andres | AGENPROVAL SPA

RUT 76950799K

JAIME DEL TRÁNSITO VILLARROEL BELTRÁN | JAIME VILLARROEL BELTRAN

RUT 90154621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA30 UnidadCLP 1.336,1
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA200 UnidadCLP 840,3
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA200 UnidadCLP 1.470,6
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA200 UnidadCLP 134,5
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 184,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA150 UnidadCLP 1.672,3
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA60 UnidadCLP 3.016,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA150 UnidadCLP 831,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA24 UnidadCLP 579,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA24 UnidadCLP 579,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA12 UnidadCLP 588,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA5 UnidadCLP 579,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA5 UnidadCLP 579,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA20 UnidadCLP 411,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 378,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 378,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 378,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 378,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 378,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA20 UnidadCLP 378,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 3.605
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA350 UnidadCLP 680,7
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 1.722,7
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 193,3
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA30 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA25 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA40 UnidadCLP 495,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA30 UnidadCLP 495,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA30 UnidadCLP 495,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA80 UnidadCLP 395
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 168,1
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA20 UnidadCLP 546,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA50 UnidadCLP 184,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA200 UnidadCLP 142,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA20 UnidadCLP 126,1
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 327,7
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 378,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 411,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 546,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 638,7
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 647,1
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 579,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 361,3
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA30 UnidadCLP 201,7
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 210,1
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA50 UnidadCLP 411,8
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 462,2
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA5 UnidadCLP 798,3
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA300 UnidadCLP 210,1
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 142,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 142,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 142,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA100 UnidadCLP 142,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA3 UnidadCLP 7.226,9
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA5 UnidadCLP 1.672,3
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 1.806,7
6, SP. 93553 - SEP - ESCUELA FEDOR DOSTOIEVSKI- ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA10 UnidadCLP 924,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e10e0ae-9309475? | GanaLicitaciones.cl