← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO OXÍGENO MEDICINAL para Hospital Hualañé

Código 8e12486b-9539770 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó GASES BIOBIO SPA | GASES BIOBIO

Monto adjudicado
CLP 48.966
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASES BIOBIO SPA | GASES BIOBIO

RUT 779083578

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recarga de cilindros de oxígeno de 10 m3 y de 0.7 m31 UnidadCLP 48.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e12486b-9539770? | GanaLicitaciones.cl