← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE COLECTORES AGUAS SERVIDAS Y AGUAS LLUVIAS

Código 8e12876d-9502494 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS VALFU SPA | VALFU SPA

Monto adjudicado
CLP 16.435.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS VALFU SPA | VALFU SPA

RUT 776186422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE COLECTORES AGUAS SERVIDAS Y AGUAS LLUVIAS. SE ADJUNTA ANEXOS.1 UnidadCLP 16.435.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e12876d-9502494? | GanaLicitaciones.cl