← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Trajes Milicianos

Código 8e14f893-9155719 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó TELCONEX SPA | TELCONEX

Monto adjudicado
CLP 1.638.655
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELCONEX SPA | TELCONEX

RUT 773967016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Trajes Milicianos, según especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 1.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e14f893-9155719? | GanaLicitaciones.cl