Resultado de licitación
Capacitaciones Programa Mujeres Jefas de Hogar – 2° Llamado
Código 8e161629-9602984 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Unidad de Desarrollo Local · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl
RUT 776679720
Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
RUT 763089630
HOBBY CHIC SPA | HOBBY CHIC
RUT 773583625
otec global capacitaciones ltda | Otec Global Capacitaciones Ltda.
RUT 763807290
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
TEMPUS CONSULTORES LIMITADA | Tempus Consultores Ltda
RUT 774137688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación resina epóxica con aplicacion en madera. La oferta deberá ajustarse estrictamente a las condiciones, contenidos y alcance del servicio detallado en la especificación técnica adjunta. | 1 Global | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.