← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo y Mantencion de Dispensadores de Agua Fría y Caliente para la Residencia Deportiva y Polideportivo CAR

Código 8e16295e-9291829 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 2.049.840
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DISPENSADORES DE AGUA FRÍA Y CALIENTE PARA LA RESIDENCIA DEPORTIVA Y POLIDEPORTIVO DEL CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO1 UnidadCLP 2.049.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e16295e-9291829? | GanaLicitaciones.cl