← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HACHUELA Y ART 2

Código 8e17e506-9219837 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.953.420
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

MARÍA DEL PILAR CAVALLA ALASTUEY | PCA

RUT 80940645

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

SOCIEDAD COMERCIAL SUPER DENTAL LIMITADA | Super Dental

RUT 772403267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HACHUELA 53/54 TIPO HU FRIEDY ORIGEN USA NOTA: SE REQUIERE CONTAR CON GARANTIA LEGAL30 UnidadCLP 26.050
ART 2 INSTRUMENTAL DE APERTURA CAVITARIA TIPO HU FRIEDY ORIGEN USA NOTA: SE REQUIERE CONTAR CON GARANTIA LEGAL30 UnidadCLP 39.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e17e506-9219837? | GanaLicitaciones.cl