Resultado de licitación
AYUDAS TÉCNICAS 2025 OFICINA DE DISCAPACIDAD
Código 8e18a4c5-9537408 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.806.722
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL
RUT 764226305
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GLOMAX S.A. | GLOMAX
RUT 768178674
Importadora yDistribuidora Kairos Medical Ltda | Kairos Medical
RUT 760081299
Istec Ltda. | MEDICALTEC
RUT 779267601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 5 “AUDÍFONOS RETROAURICULARES” | 1 Unidad | CLP 1.806.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.