Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FILTROS Y ACEITES, PARA RETROEXCAVADORA, ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código 8e18b532-9336048 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FILTROS Y ACEITES, PARA MAQUINA RETROEXCAVADORA, ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.