← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional PNDAE 2024

Código 8e19d74d-9525760 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y PRODUCCIONES VOLCÁNICA LIMITADA | Asesorías y producciones Volcánica limitada

Monto adjudicado
CLP 9.020.570
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS Y PRODUCCIONES VOLCÁNICA LIMITADA | Asesorías y producciones Volcánica limitada

RUT 771945686

Ganador

LUIS FERNANDO DURAN CAAMANO | LUIS FERNANDO DURAN CAAMANO

RUT 17246131K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN DEL LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2025 Y DE LA POLÍTICA NACIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA1 UnidadCLP 9.020.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e19d74d-9525760? | GanaLicitaciones.cl