← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio esterilizaciones de mascotas de la comuna

Código 8e1d4088-9146861 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba

Monto adjudicado
CLP 6.722.512
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba

RUT 130933947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de esterilizaciones para mascotas de la comuna de Vicuña, conforme a lo señalado en especificaciones adjuntas (ingresar valor neto total)1 GlobalCLP 6.722.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e1d4088-9146861? | GanaLicitaciones.cl