← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Médicos Internistas en Sistema de reemplazos por hora en UPC

Código 8e1d498e-9301983 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Marcelo Alejandro | Marcelo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 270.607.500
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marcelo Alejandro | Marcelo Alejandro

RUT 761975382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Médicos Internistas en Sistema de reemplazos por hora en UPC. Revisar especificaciones en Bases.1 GlobalCLP 270.607.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e1d498e-9301983? | GanaLicitaciones.cl