Resultado de licitación
CURSO EXCEL INTERMEDIO-AVANZADO
Código 8e1f091c-9139802 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 840.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 31 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (31)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AKADEM SPA | AKADEM
RUT 768986193
ALZARI CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | Alzari Ltda
RUT 775400250
ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS
RUT 10960531K
ASPER CAPACITACION S A | Softtraining
RUT 798405403
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LEXSANDRO OMAR GODOY GARRIDO | LEXSANDRO OMAR GODOY GARRIDO
RUT 171866537
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
MOMENTUM LIMITADA | MOMENTUM
RUT 773655049
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN CLASSMATE SPA | CLASSMATE OTEC
RUT 775372699
OTEC CADO SPA | CADO CAPACITACIÓN
RUT 761087916
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SERVICIOS Y ASESORIAS EDUCACIONALES Y DE CAPACITACION SPA | Edycal spa
RUT 776219401
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO EXCEL INTERMEDIO-AVANZADO PARA FUNCIONARIOS DE SALUD | 1 Pack | CLP 840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.