← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de gastroduodenoscopias

Código 8e1f7ea8-9289163 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

Monto adjudicado
CLP 167.900
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Ganador

Clinica Maitenes | Clinica Maitenes

RUT 969719401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de gastroduodenoscopias más test de ureasa y biopsias de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla1 GlobalCLP 167.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e1f7ea8-9289163? | GanaLicitaciones.cl