← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. P. Nº44-2024 “CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPALIDAD DE TEMUCO”

Código 8e201137-9315778 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 33.120.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA

RUT 764012356

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de traslado de personal municipal para actividades Delegación de Labranza consistente en 01 camioneta año 2020 en adelante, 4x2, cabina simple, destinado a movilización de personal para limpieza de áreas verdes.1 UnidadCLP 33.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e201137-9315778? | GanaLicitaciones.cl