← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA Y MANTENIMIENTO ARBOLEDA HOSPITAL DE LOS ANDES

Código 8e20c3b1-9652180 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.957.983
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

RUT 777932160

Ganador

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

DIEGO ANDRES GALLARDO OLIVA | DIEGO ANDRES GALLARDO OLIVA

RUT 186802330

SERVICIOS INTEGRALES PRAKOSLH SPA | prakoslh

RUT 782506714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Poda y Mantenimiento arboleda1 UnidadCLP 4.957.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e20c3b1-9652180? | GanaLicitaciones.cl