Resultado de licitación
ADQUISICION DE GAS A GRANEL Y CILINDROS XII ZONA
Código 8e23587e-9119039 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS GASCO S.A. | Gasco S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 30.884.500
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS GASCO S.A. | Gasco S.A.
RUT 903100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE GAS A GRANEL Y CILINDROS PARA LAS DISTINTAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS XII ZONA MAGALLANES, SEGUN ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 30.884.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.