← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Producción de eventos año 2

Código 8e238ace-9658536 · FUNDACION DE CULTURA DE SAN PEDRO DE ATACAMA | FUNDACION DE CULTURA DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D

Monto adjudicado
CLP 10.050.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D

RUT 770731658

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contrato de suministro para producción de eventos año 20261 UnidadCLP 10.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e238ace-9658536? | GanaLicitaciones.cl