Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INE VALPARAISO
Código 8e243387-9166931 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 20.167.200
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.
RUT 765187079
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | DANIELA ALEJANDRA
RUT 770319056
SOCIEDAD DE INVERSIONES GRANATTA LIMITADA | Valentina- Biocontrola
RUT 762177161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Dirección Regional de Valparaiso del Instituto Nacional de Estadísticas requiere contratar el “Servicio de Aseo para el INE Dirección Regional Valparaiso, por un periodo de 24 Meses”, esto con el fin de asegurar la mantención del aseo general y permane | 1 Unidad | CLP 20.167.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.