Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE DE ESCOLARES PARA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA VTF DE LA COMUNA DE TENO 2023
Código 8e2490aa-9194984 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule
Resultado oficial
Ganó KATHERINE ANTONIETA NAVARRO GALLARDO | Katherine
- Monto adjudicado
- CLP 22.680.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
KATHERINE ANTONIETA NAVARRO GALLARDO | Katherine
RUT 156974633
LUIS ENRIQUE VÁSQUEZ TORREALBA | Luis Enrrique
RUT 125808360
MANUEL ORLANDO SOTO BRIONES | MANUEL ORLANDO SOTO BRIONES
RUT 151322069
NANCY JACQUELINE GALLARDO MUÑOZ | Nancy Gallardo Muñoz
RUT 117620727
XIMENA HAYDEE ZUNIGA CORONADO | XIMENA HAYDEE ZUNIGA CORONADO
RUT 132409536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1: Jardín Infantil y Sala Cuna Espiguita | 6 Unidad | CLP 1.180.000 |
| LÍNEA N°5: Centro Ceci Nueva Esperanza El Guindo | 6 Unidad | CLP 1.300.000 |
| LÍNEA N°6: Centro Ceci Siembra Sonrisas Viña Huemul | 6 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.