Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CÁMARAS Y COMEDORES.
Código 8e261b53-9188084 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE PROG., INVESTIGACION Y DESARROLLO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EPTA SPA | EPTA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.775.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA
RUT 770841216
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CÁMARAS Y COMEDORES, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.