← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENIMIENTO OBRA MENOR DEL HOSPITAL DE FLORIDA

Código 8e265167-9607993 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

Monto adjudicado
CLP 10.172.000
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

RUT 763965643

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIONES MENORES DE INFRAESTRUCTURA PARA EL HOSPITAL DE FLORIDA, INCLUYENDO TRABAJOS DE CONSTRUCCIÓN, CARPINTERÍA Y OTRAS ESPECIALIDADES, POR UN PERÍODO DE 24 MESES1 GlobalCLP 10.172.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e265167-9607993? | GanaLicitaciones.cl