← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

28.24 “ANÁLISIS DE AGUA PARA HEMODIALISIS PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL”.

Código 8e26cf25-9308859 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.874.118
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESMEC S.A. | CESMEC S.A.

RUT 811850004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTAL NETO OFERTA, SEGUN ANEXO N 3 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO"1 UnidadCLP 6.874.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e26cf25-9308859? | GanaLicitaciones.cl