Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL Y ERRADICACION PALOMAS TEATRO
Código 8e26d7e9-9449340 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANTIPLAGAS | sociedad antiplagas
- Monto adjudicado
- CLP 2.737.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTIPLAGAS | sociedad antiplagas
RUT 760215309
GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
RUT 772209738
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
SOCIEDAD LIDERPLAGAS LIMITADA. | LIDERPLAGAS
RUT 764703162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de control y erradicación de plaga de palomas en Teatro Galia” según formulario N°2 y especificaciones técnicas numeral 7. de las Bases | 1 Unidad | CLP 2.737.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.