← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CARPETAS PARA DIFUSIÓN DE PROGRAMA.SOL.139694

Código 8e272e6f-9267664 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

Ganador

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

EMPRESA DE PUBLICACIONES LA PRENSA AUSTR | Empresa de Publicaciones La Pr - Punta Arenas

RUT 857322002

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RASMUSSEN HNOS LTDA | imprenta rasmussen ltda

RUT 798661701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA DIFUSIÓN DE PROGRAMA // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e272e6f-9267664? | GanaLicitaciones.cl