← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS Y ECOGRAFÍAS

Código 8e273274-9104110 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CEDIBLANC

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CEDIBLANC

RUT 879759005

Clinica MEDS La Dehesa | MEDS La Dehesa

RUT 763360393

Ganador

Clínica Tabancura | 780535601CTabancura

RUT 780535601

Cruzdelsur | Cruzdelsur

RUT 784884708

INSTITUTO DE DIAGNOSTICO S A | INstituto de Diagnostico SA

RUT 920510000

NUEVA CLINICA CORDILLERA PRESTACIONES AMBULATORIAS S.A. | Nueva Clinica Cordillera Prestaciones Ambulatorias

RUT 760200646

Sanasalud Centros Médicos | Sanasalud Centros Médicos

RUT 766862357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e273274-9104110? | GanaLicitaciones.cl